Приемная: 8 (8182) 68-67-86

Версия для слабовидящих
Базовая инновационная площадка

МБУ ДО "ДЮСШ им. П.В. Усова" объявляет прием детей на 2018-2019 учебный год.

C 20 августа 2018 года начинает свою работу приемная комиссия "ДЮСШ имени П.В. Усова"

МБУ ДО «ДЮСШ им.П.В.Усова» объявляет приём детей на 2018-2019 учебный год по следующим направлениям:

1.  Дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

  • ·        футзал: 100 мест, минимальный возраст зачисления 8 лет.
  • ·        баскетбол: 120 мест, минимальный возраст зачисления 8 лет.

Тренеры-преподаватели:  Крупкина Е.Н., Дитятева Е.Л.

Занятия проходят в ФОК «РОСТОК» ул. Октябрьская 22. (т.68-70-11., 68-67-86)

 

  • ·  французский бокс сават: 20 мест, минимальный возраст зачисления 10 лет

Тренер-преподаватель Прудов Н.В.

Занятия проходят в СК. «СМЕНА» ул. Никитова 1. (т. 68-67-86).

 

  •  лыжные гонки: 20 мест, минимальный возраст зачисления 9 лет.

Тренеры-преподаватели  Крысанов Н.В.

Занятия проходят в  СК «СМЕНА» ул.Никитова 1. (т.68-67-86).

 

  • прыжки на батуте и акробатической дорожке: 100 мест, минимальный возраст зачисления 6.5 лет.

Тренеры-преподаватели Алексеева О.А., Вязова А.В.

Занятия проходят в  СК «СМЕНА» ул.Никитова 1. (т.68-67-86).

 

  • спортивная гимнастика: 75 мест, минимальный возраст зачисления 6.5лет

Тренеры-преподаватели: Оришина Н.Н., Рассохина А.С., Осипова З.Н., Епонишникова Е.Л.

Занятия проходят во Дворце спорта профсоюзов ул. Ч-Лучинского 1. (т.68-67-86).

Набор в спортивно – оздоровительные группы осуществляется в порядке очередности подачи заявлений.

 

 

2. Общеобразовательным предпрофессиональным программам

  • прыжки на батуте и акробатической дорожке: 40 мест, минимальный возраст зачисления 6.5 лет.

Тренер-преподаватель Дружкова Н.В., Алексеева Е.В.,

Занятия проходят в СК «СМЕНА» ул. Никитова д.1 (68-67-86).

 

  • спортивная гимнастика: 30 мест, минимальный возраст зачисления 6.5 лет.

Тренеры-преподаватели Оришина Н.Н., Рассохина А.С. Занятия проходят во Двореце спорта профсоюзов ул. Ч-Лучинского 1.. (т. 68-67-86).

 

  • спортивная акробатика: 15 мест, минимальный возраст зачисления 6.5 лет.

Тренеры-преподаватели Ошуркова Я.В.

 Занятия проходят во Двореце спорта профсоюзов ул. Ч-Лучинского 1.. (т. 68-67-86).

Набор детей в группы происходит на конкурсной основе по результатам проведения индивидуального отбора.

Прием заявлений  

Пн – пт: с 09.00-20.00

Ул. Никитова,1 .

Приемная комиссия  осуществляет прием заявлений с 20 августа по 1 октября.

Состав приемной комиссии

Председатель приёмной комиссии:  Молчанов Денис Ильич, директор.

Члены комиссии:

1.     Морева Надежда Евгеньевна, старший тренер - преподаватель по прыжкам на батуту и  акробатической дорожке.

2.     Прудов Николай Валентинович, тренер -  преподаватель по савату.

3.     Крысанов Николай Викторович, старший тренер - преподаватель по лыжным гонкам.

4.     Киреев Кирилл Валерьевич, тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.

Состав апелляционной комиссии

Председатель апелляционной комиссии:  Лукинский Владимир Николаевич, заместитель директора по УВР.

Члены комиссии:

1.     Дитятева Екатерина Леонидовна, тренер-преподавель по футзалу

2.     Довгань Светлана Федоровна, инструктор-методист

3.     Епонишникова Екатерина Леонидовна, тренер-преподаватель по спортивной  гимнастике.