Приемная: 8 (8182) 68-67-86

Версия для слабовидящих

Набор детей в МБУ ДО "ДЮСШ им. П.В. Усова"

Уважаемые родители и любители спорта, 25 августа начнет свою работу приемная комиссия!

МБУ ДО «ДЮСШ им.П.В.Усова» объявляет приём детей на 2016-2017 учебный год по следующим направлениям:

1.  Дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам:

1. футзал: 140 мест, минимальный возраст зачисления 8 лет. 

2. баскетбол:140 мест, минимальный возраст зачисления 8 лет.

Тренеры-преподаватели: Лукинская А.С., Крупкина Е.Н., Кисляков Я.Л., Дитятева Е.Л.Занятия проходят в ФОК «РОСТОК"​                                                                                          

3.  сават: 20 мест, минимальный возраст зачисления 10 лет.

Тренер-преподаватель Прудов Н.В.Занятия проходят в СК. «СМЕНА»                                                                                                                                                                   

4. лыжные гонки: 40 мест, минимальный возраст зачисления 9 лет.

Тренер-преподаватель Павлова А.Н.Занятия проходят в  СК «СМЕНА»                                                                                                                                                                          

5. прыжки на батуте и акробатической дорожке: 60 мест, минимальный возраст зачисления 6.5 лет.

Тренеры-преподаватели Алексеева О.А., Вязова А.В. ,Алексеева Е.В.Занятия проходят в  СК «СМЕНА» ул.Никитова 1.т.68-67-86.                                                                              

6.спортивная гимнастика: 60 мест, минимальный возраст зачисления 6.5лет.

Тренеры-преподаватели: Оришина Н.Н., Рассохина А.С.Занятия проходят во Двореце спорта профсоюзов                                                                                                                     

7. художественная гимнастика: 40 местминимальный возраст зачисления 6.5лет .

Тренеры-преподаватели: Гладышева А.М., Колодий Л.Я.Занятия проходят в СК «Созвездие» ул. Советская 7.

Набор в спортивно – оздоровительные группы осуществляется в порядке очередности подачи заявлений.

2. Дополнительным предпрофессиональным программам:

1.  сават: 16 мест, минимальный возраст зачисления 10лет.

Тренер-преподаватель Прудов Н.В.Занятия проходят в СК "Смена".                                                                                                                                                                             

2. прыжки на батуте и акробатической дорожке:16 мест, минимальный возраст зачисления 6.5 лет.

Тренер-преподаватель Дружкова Н.В. Занятия проходят в СК   «СМЕНА»                                                                                                                                                                            

3. спортивная акробатика: 33 места, минимальный возраст зачисления 6.5лет.

Тренеры-преподаватели: Темникова А.М., Ошуркова Я.В. Занятия проходят во Двореце спорта профсоюзов                                                                                                                  

 4. спортивная гимнастика:62 места, минимальный возраст зачисления 6.5 лет.

Тренеры-преподаватели Оришина Н.Н., Рассохина А.С. Занятия проходят во Двореце спорта профсоюзов 

 

Набор детей в группы происходит на конкурсной основе по результатам проведения индивидуального отбора

.

ФОК "Росток" - ул. Октябрьская,22

СК "Смена" - ул. Никитова,1

Дворец спорта профсоюзов - ул. Ч- Лучинского,1

Режим работы приемной комиссии:

Пн – пт: с 10.00-17.00

Приемная комиссия начинает свою работу 25 августа

Состав приемной комиссии

Председатель приёмной комиссии: Лукинский Владимир Николаевич,заместитель директора по УВР

Члены комиссии:

1.     Морева Надежда Евгеньевна, старший тренер - преподаватель по прыжкам на батутакробатической дорожке.

2.     Труфанова Анна Владимировна,старший тренер -  преподаватель по спортивной акробатике.

3.     Крысанов Николай Викторович, старший тренер - преподаватель по лыжным гонкам.

4.     Киреев Кирилл Валерьевич, тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.

 

Состав апелляционной комиссии

Председатель апелляционной комиссии:  Молчанов Денис Ильич, директор.

Члены комиссии:

1.     Дитятева Екатерина Леонидовна, инструктор-методист.

2.     Линдстедт Светлана Фёдоровна, инструктор-методист

3.    Рассохина Анна Сергеевна, тренер-преподаватель по спортвной гимнастике.